Интернет-олимпиада по педагогике и психологии

В олимпиаде приняли участие 66 студентов колледжей и техникумов Самарской и соседних областей

Интернет-олимпиады Психологический факультет Социально-психологический центр Самарского университета бортжурнал абитуриентам кафедра педагогики
29.03.2017 1970-01-01
С 1 по 25 марта кафедра педагогики Самарского университета организовала и провела интернет-олимпиаду по педагогике и психологии для студентов колледжей и техникумов.

В олимпиаде приняли участие 66 студентов колледжей и техникумов из Самарской, Ульяновской, Пензенской областей и республики Татарстан (Губернский колледж города Похвистнево, Самарский социально-педагогический колледж, Самарский государственный колледж, филиал «Самарский Медико-социальный колледж» ГБПОУ «Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной», Самарский энергетический колледж, Самарский торгово-экономический колледж, Поволжский государственный колледж, Тольяттинский индустриально-педагогический колледж, Ульяновский колледж искусств, культуры и социальных технологий, Кузнецкий многопрофильный колледж, Нижнекамский нефтехимический колледж).

По результатам состязаний призовые места распределились следующим образом:
III место - Родионова Ольга Георгиевна (Губернский колледж города Похвистнево) и Семенова Елена Васильевна (Губернский колледж города Похвистнево) - 56 баллов.
II место - Касаткина Варвара Александровна (Самарский торгово-экономический колледж) - 57 баллов.

I место - Васильцова Екатерина Петровна (Губернский колледж города Похвистнево) и Кочарян Милена Мартиновна (Самарский торгово-экономический колледж) - 58 баллов.