13 неделя (нечетная)

Интернет-олимпиада по педагогике и психологии

С 1 по 25 марта кафедра педагогики Самарского университета организовала и провела интернет-олимпиаду по педагогике и психологии для студентов колледжей и техникумов.
В олимпиаде приняли участие 66 студентов колледжей и техникумов из Самарской, Ульяновской, Пензенской областей и республики Татарстан (Губернский колледж города Похвистнево, Самарский социально-педагогический колледж, Самарский государственный колледж, филиал "Самарский Медико-социальный колледж" ГБПОУ "Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной", Самарский энергетический колледж, Самарский торгово-экономический колледж, Поволжский государственный колледж, Тольяттинский индустриально-педагогический колледж, Ульяновский колледж искусств, культуры и социальных технологий, Кузнецкий многопрофильный колледж, Нижнекамский нефтехимический колледж).
По результатам состязаний призовые места распределились следующим образом:
III место - Родионова Ольга Георгиевна (Губернский колледж города Похвистнево) и Семенова Елена Васильевна (Губернский колледж города Похвистнево) - 56 баллов.
II место - Касаткина Варвара Александровна (Самарский торгово-экономический колледж) - 57 баллов.
I место - Васильцова Екатерина Петровна (Губернский колледж города Похвистнево) и Кочарян Милена Мартиновна (Самарский торгово-экономический колледж) - 58 баллов.