"Актуальные проблемы радиоэлектроники и телекоммуникаций"

Конференция пройдет в Самарском университете с 16 по 18 мая

сотруднику студенту факультет электроники и приборостроения кафедра радиотехники Конференция
15.03.2017 2017-03-16
С16 по 18 мая в Самарском университете на базе кафедры радиотехники факультета электроники и приборостроения пройдет Всероссийская научно-техническая конференция "Актуальные проблемы радиоэлектроники и телекоммуникаций".

К участию в конференции приглашаются специалисты, аспиранты, магистранты и студетны.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике.

Статьи, отобранные по лучшим докладам, будут рекомендованы организаторами конференции к опубликованию в журнале "Вестник Самарского университета.

Аэрокосмическая техника, технологии и машиностроение".

Журнал входит в Перечень ВАК, индексируется в базах данных РИНЦ, Russian Science Citation Index (на платформе Web of Science); статьям присваивается цифровой идентификатор DOI.

Заявка на участие в конференции, файлы с тезисами или материалами принимаются до 15 апреля 2017 года.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.