Бельгия приглашает преподавателей французского на летние курсы

Срок приема документов до 27 марта

международное сотрудничество Стипендии сотруднику Стажировка
07.03.2017 1970-01-01
В 2017 г. Бельгия предоставляет летние стипендии для преподавателей французского языка.

Программа реализуется в рамках Протокола заседания Постоянной Смешанной комиссии по сотрудничеству между Российской Федерацией и Французским сообществом и Валлонским регионом Королевства Бельгии в области науки, образования и культуры от 24 мая 2012 г. (Брюссель).

Информация по приему кандидатов на летние курсы, а также образцы документов для заполнения на французском языке размещены на сайте.

Документы необходимо направить по адресу: 117997, Москва,  ул. Люсиновская, 51, (16 - Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-236-25-57, e-mail: intermobility@mon.gov.ru или esofronova@mail.ru.

Срок приема документов до 27 марта 2017 года.