Опубликован список студентов и аспирантов – претендентов на получение стипендий Правительства РФ

Стипендии назначаются на период с 1 марта по 31 августа 2017 года

бортжурнал центр по работе с одаренной молодежью Стипендии студенту Стипендия Правительства РФ (приоритетная) Стипендии Президента и Правительства
01.03.2017 2018-03-25
Список претендентов, обучающихся в Самарском университете по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, удостоенных стипендий Правительства  Российской Федерации на период с 1 марта 2017 года по 31 августа  2017 года.