Открыт набор на курсы молодого специалиста в области интеллектуальной собственности

Первая группа будет сформирована до 27 февраля

сотруднику дополнительное образование
21.02.2017 2017-02-27
Отдел интеллектуальной собственности Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева совместно с Самарской областной универсальной научной библиотекой приглашает студентов, аспирантов, молодых ученых на курс молодого специалиста в области интеллектуальной собственности. Обучение бесплатное.

"Вы будете разбираться в своих правах!" - приглашает Иван Кауров, специалист отдела интеллектуальной собственности Самарского университета.

Курс включает лекции по основам интеллектуальной собственности, обучение навыкам проведения поиска в патентных базах данных и методику написания заявки на патент. Также учащиеся получат консультации по действующему законодательству в области интеллектуальной собственности, по общим вопросам оформления и подачи заявок на выдачу охранных документов.

Первая группа формируется до 27 февраля. Заявки принимают в отделе интеллектуальной собственности (корпус 3б, каб. 10, тел. ‎‎(846) 267-43-63), а также в группе в Вконтакте.