Объявлен конкурс по предоставлению денежных выплат молодым ученым и конструкторам

Заявки на участие необходимо направить до 6 марта

Конкурсы студенту сотруднику аспиранту Наука Областной конкурс для молодых ученых
16.02.2017 2018-06-18
Министерство образования и науки Самарской области начинает прием заявок на участие в конкурсе по предоставлению денежных выплат для молодых ученых и конструкторов, работающих в Самарской области.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением правительства Самарской области от 7 мая 2015 г. № 244 "Об утверждении Порядка назначения денежных выплат молодым учёным и конструкторам, работающим в Самарской области".

Заявки на участие направляются в отдел аспирантуры и докторантуры (каб. 212-административный корпус, тел. 335-64-40, e-mail: eskinaev@ssau.ru) в срок до 6 марта.