"Крылья" приглашают в свои ряды

15 и 16 февраля пройдет весенний набор

студенту Крылья (ССО) волонтеры
15.02.2017 2017-06-07
Сводный студенческий отряд "Крылья" дважды в год приглашает в свои ряды студентов.

Вариантов два: действуют как педагогические, так и строительные отряды. Ежегодно летом ребята выезжают на работу по всей стране. Строители покоряют всероссийские стройки, например, "Космодром Восточный, "Зенит-Арена", объекты Сочинской олимпиады. Вожатые работают в лагерях Самарской области, а также во всероссийских и международных детских центрах "Орленок" и "Артек".

Будущих студотрядовцев ждут:
  • 15 февраля в ДК Самарского университета  в 18.45;
  • 16 февраля – в Л7 22В корпуса (кампус на ул. Академика Павлова) также в 18.45.