Технопарк "Кванториум" приглашает на работу

Анкету необходимо заполнить до 17 февраля

студенту Управление занятости и карьеры Карьера
13.02.2017 1970-01-01
Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества в сентябре 2017 г. запускает детские технопарки "Кванториум" в Самаре и Тольятти.

Открыт набор сотрудников – педагогов и инженеров.

С подробностями программы можно ознакомиться по ссылке.

Технопарки будут оснащены новым оборудованием, предполагается реализация инженерных и исследовательских проектов. В Самаре запускаются IT-квантум, Нано-квантум, Робо-квантум, Аэро-квантум, Космо-квантум, ВР-квантум (виртуальная реальность).
В марте 2017 года запланирована ежегодная образовательная сессия для сотрудников Кванториумов.

Порядок отбора следующий:

Первый этап: кандидаты на должности педагогов, инженеров "Кванториума", отобранные регионами, заполняют в электронном виде анкеты по утвержденной Федеральным оператором форме в срок до 10 февраля (сейчас сроки продлены). Далее федеральные тьюторы проводят оценку представленных анкет и формируют список допущенных к образовательной сессии (если все регионы вовремя представят анкеты - списки допущенных кандидатов к очной сессии будут утверждены до 15 февраля и направлены в ваш адрес).

Второй этап: очная образовательная сессия (10 дней) в Москве в марте 2017 года по программе, разработанной Федеральным оператором. Работа всех участников сессии ежедневно оценивается и по итогам защиты итоговой квалификационной работы (дистанционно) формируется список рекомендуемых к работе в Кванториумах сотрудников.

Работа в "Кванториумах" сотрудников, не получивших положительные рекомендации или не проходивших обучение, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

Анкета находится в открытом доступе на сайте Министерства образования Самарской области до 17 февраля.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам:
  • 8937 652 19 95 Алексей Богатов,
  • 8917 163 17 84 Екатерина Алмакова.