Институт авиационной техники проводит день открытых дверей

Школьников и их родителей ждут в субботу 11 февраля

Дни открытых дверей Еленев Валерий Приемная кампания 2017 институт авиационной техники
09.02.2017 2017-02-09
11 февраля Институт авиационной техники Самарского университета приглашает старшеклассников и их родителей на день открытых дверей.
Мероприятие состоится в компусе на Московском шоссе.

Начало – в 12.00 в главном конференц-зале университета.

Школьников, заинтересованных в развитии отечественной авиации и авиаперевозок, приветствует директор института Валерий Еленев. Также школьники встретятся с заведующими кафедрами института. Они ответят на вопросы, касающиеся процесса обучения в институте, а также расскажут о трудоустройстве выпускников.

В рамках мероприятия пройдет экскурсия по лабораториям института. Школьникам покажут самолетный класс, тренажер самолета ту 154, тренажеры по техническому обслуживанию самолетов Boeing и Airbus, а также лабораторию композитных материалов.

В лабораториях института и на учебном аэродроме: