ИТ-специалистов приглашают изучить курс Администрирование и конфигурирование «1С:Предприятие 8»

Курсы проводит Сертифицированный центр 1С Самарского университета

IT дополнительное образование
08.02.2017 1970-01-01
Сертифицированный центр 1С Самарского университета объявляет запуск учебной группы 1С по курсу Администрирование и конфигурирование «1С:Предприятие 8» для ИТ-специалистов.

Начало курса во второй декаде февраля.
- курс недельный, в вечернее время;
- преподаватель - ведущий специалист компании  ООО РОСИНФО (2-е место в регионе в рейтинге ведущих компаний 1С);
- методические материалы 1С по данному курсу;
- стажировка в компании РОСИНФО на выбор: зимняя - 88 час, летняя 176 час;
- сертификация на уровень «1С: Профессионал» (после стажировки), с выдачей сертификата компании 1С;
- по результатам стажировки и сертификации рассматривается возможность трудоустройства  в компании.

Все включено в стоимость  - 8 000 руб.