Завершена оценка работ отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву

Списки победителей и призеров появились на сайте Университета имени О.Е. Кутафина

кафедра уголовного процесса и криминалистики олимпиады школьников юридический факультет
06.02.2017 2017-02-06

Уважаемые участники отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву 2016/2017 учебном году!

Со списками победителей и призеров отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву, проходившего 21-22 января 2017 г., Вы можете ознакомиться на сайте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Напоминаем, что заключительный этап олимпиады состоится 19 марта 2017 г. в очной форме непосредственно в Москве в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и в филиалах университета (в городах Оренбурге, Кирове и Вологде).

Юлия Кувалдина, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики