Студентов приглашают на обучение в Словакию

Прием документов продлится до 10 марта

Стипендии международное сотрудничество Управление международной деятельности студенту
06.02.2017 2020-07-06
Студентов, аспирантов и научно-педагогических работников приглашают на обучение в университетах Словакии.
В  соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Словацкой Республики о сотрудничестве в области образования  в 2016/2017 учебном году осуществляется прием на обучение и повышение квалификации в Словацкой Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

Документы необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (16 - Международный департамент Минобрнауки России).
Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, тел.: +7(495)788-65-91, e-mail: intermobility@mon.gov.ru или poleschuk@list.ru.

Срок приема документов до 10 марта 2016 г.