В Самарском университете созданы два новых диссертационных совета

Защиты кандидатских и докторских диссертаций будут проходить по трем научным специальностям

диссертационные советы Министерство образования и науки РФ сотруднику
03.02.2017 2017-02-03
Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 декабря 2016 г. №1555/нк выдано разрешение на создание на базе Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 212.215.10 по специальности:
  • 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования (педагогические науки).

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 января 2017 г. №45/нк выдано разрешение на создание на базе Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 999.122.02 по следующим научным специальностям:
  • 01.02.04 – Механика деформируемого твердого тела (технические науки);
  • 05.16.09 – Материаловедение (машиностроение) (технические науки).