Самарский университет приглашает на открытый онлайн курс "Introduction to Crystal Chemistry"

Запуск первой главы курса состоится 1 февраля

кафедра неорганической химии дистанционное обучение дополнительное образование сотруднику студенту
31.01.2017 1970-01-01
Самарский университет совместно с "Лекториумом" запускают открытый онлайн курс "Introduction to Crystal Chemistry"

Запуск и открытие первой главы курса состоятся 1 февраля. Курс бесплатный. Для участия необходимо зарегистрироваться на "Лекториуме" и записаться на курс в течение первой недели.

Все видео-лекции сопровождаются русскими субтитрами. Прохождение "Introduction to Crystal Chemistry" даст вам возможность не только познакомиться с основными разделами структурной кристаллохимии и получить сертификат от Лекториума, но и протестировать знания английского языка.

Особенно полезен курс будет всем, кто интересуется химией, физикой и материаловедением, а также геологией, горным делом и минералогией.