500 дней до Чемпионата: семинар  "Как изучать иностранные языки" расширяет кругозор кандидатов в волонтеры

500 дней до Чемпионата: семинар "Как изучать иностранные языки" расширяет кругозор кандидатов в волонтеры

Встреча-беседа пройдет в волонтерском центре 30 января

ЧМ-2018 волонтеры волонтерский центр (FIFA 2018)
27.01.2017 1970-01-01
30 января в 18.00 в Волонтерском центре Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Россиитм  пройдет встреча-беседа "Как изучать иностранные языки".

Мероприятие приурочено к празднованию 500 дней до старта Чемпионата мира по футболу.  Оптимально для начинающих, но приглашаются участники с любым уровнем владения иностранным языком. Для прохода всем гостям необходимо иметь при себе паспорт или студенческий билет.

Ведущие семинара расскажут о том, какие бывают языки и зачем нам их знать, можно ли выучить язык за месяц, что значит "свободное владение" и многое другое.  Также будут рассмотрены различные этапы процесса обучения: стратегия, инструменты, способы проверки результата и многое другое.

Встреча состоится по адресу: ул. Лукачева, 44.

Ответственным за реализацию мероприятия является заместитель директора Волонтерского центра Прохорова Анастасия Михайловна (267-47-41, 8-904-731-15-80).