Команда КВН "Новая сборная" будет шутить в Минске

По результатам фестиваля "КиВиН"-2017 сборная прошла в международную лигу МС КВН

КВН студенту сотруднику бортжурнал Новая сборная (КВН) Неваляшка (КВН)
25.01.2017 1970-01-01
По итогам XXVIII Международного Сочинского фестиваля команд КВН "КиВиН-2017" команда КВН "Новая Сборная" попала в Международную лигу МС КВН. Отметим, что прошлогодний сезон команда завершила победой в Межрегиональной лиге "Самара".

Напомним, что вторая команда Самарского национального исследовательского университета, вице-чемпион лиги "Самара" - "Неваляшка" по итогам фестиваля в Сочи также набрала рейтинг, который позволит в новом сезоне участвовать в различных региональных и межрегиональных лигах.

КВНщики приглашают болельщиков на игры в Минск.