Поздравление с Днем российского студенчества

Шахматов Евгений праздники поздравления
25.01.2017 2017-01-26
Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем студента!

Студенческие годы – это не только прекрасное, но и важнейшее время в жизни. В этот период закладываются основы профессионализма, воспитывается интерес к познанию, формируется активная жизненная позиция.

Перед вами сейчас открыты многие возможности. Вы обучаетесь в вузе с богатыми традициями и историей, который обладает мощной научно-исследовательской базой и признан одним из ведущих высших учебных заведений страны. Высококвалифицированный преподавательский состав Самарского университета поможет вам стать грамотными специалистами, профессионалами своего дела.

Вы – будущее России, из ваших знаний и профессиональных компетенций будет складываться развитие и процветание нашей страны.

Желаю вам крепкого здоровья, побед и свершений на выбранном поприще.
Пусть каждый новый учебный год станет ступенькой к осуществлению главной цели – найти свое место в жизни, стать успешными и достойными гражданами своего отечества.

Самарского национального
исследовательского университета