Баскетболистки вступили в борьбу за выход в финал дивизиона "ТОП"

В Самаре пройдут игры домашнего тура с командами Иваново, Ижевска и Саратова

кафедра физвоспитания Спортивные соревнования
18.01.2017 1970-01-01
Женская баскетбольная команда Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева в ближайшие выходные сразится за место в финале дивизиона "ТОП" лиги АСБ.

С 20 по 22 января в Самаре пройдет большой домашний баскетбольной тур в рамках дивизиона "ТОП" лиги АСБ (Ассоциация студенческого баскетбола), в котором женская баскетбольная команда "Самарский университет" встретится с командами из Иваново, Ижевска и Саратова.

Игры пройдут в спорткомплексе Самарского университета, на улице Врубеля 29.

16.00 УдГУ (Ижевск) - СГАУ (Саратов);
18.00 Самарский университет (Самара) - ИГХТУ (Иваново)
10.30 ИГХТУ (Иваново) - СГАУ (Саратов);
12.30 Самарский университет (Самара)  - УдГУ (Ижевск);
10.00 Самарский университет (Самара) - СГАУ (Саратов);
12.00 УдГУ (Ижевск) - ИГХТУ (Иваново);

Приглашаем всех студентов, любителей баскетбола и болельщиков посетить игры домашнего тура и поддержать нашу команду в сложной борьбе!

Для справки
АСБ – крупнейшая студенческая спортивная лига России и вторая в мире по количеству команд. Она организует более 4 тыс. матчей в 69 субъектах РФ с участием 800 мужских и женских коллективов. Лучшие игроки чемпионата АСБ попадают в национальную сборную и выступают на международных турнирах.

Ознакомиться с турнирной таблицей можно по ссылке.