Студентов приглашают на стажировки и летние курсы в Данию

Прием документов продлится до 13 февраля

международное сотрудничество Стажировка Стипендии Управление международной деятельности
18.01.2017 2017-02-06
Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации объявляет о начале конкурса на получение стипендии российским соискателям для прохождения учебных стажировок в Дании в 2017-2018 учебном году.

Агентство международного образования Дании сообщает о предоставлении государственных стипендий Дании российским соискателям для прохождения учебных стажировок в 2017/2018 учебном году в соответствии с соглашением о сотрудничестве между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Дании в области культуры, науки и образования от 4 ноября 1993 г. (г. Копенгаген).

Информация на английском языке и образцы документов для заполнения размещены на сайте:

Дополнительная информация по вопросу заполнения документов размещена на сайте Программы.

Документы необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (16 - Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел.: +7(499)236-25-57, e-mail: intermobility@mon.gov.ru или esofronova@mail.ru.

Срок приема документов до 13 февраля 2017 года.