Подготовительные online-курсы для школьников по химии

Финальным этапом курса является большое тестирование в форме ЕГЭ

дистанционное обучение дополнительное образование Химический факультет естественнонаучный институт абитуриентам
09.01.2017 2020-07-06
Самарский университет открывает подготовительные online-курсы для школьников по химии.

Химия является одной из базовых дисциплин среднего, средне-специального и высшего образования (для естественно-научных специальностей). Освоение учащимися этого предмета зачастую осложнено нехваткой часов, большим объемом и сложностью материала.

Дистанционный курс "Подготовка по химии" включает в себя лекции и практические занятия с разбором основных типов задач и будет интересен школьникам, абитуриентам и студентам естественно-научных специальностей.

Теоретическая составляющая включает в себя такие важнейшие темы, как строение атома, периодический закон, строение вещества, неорганическая и органическая химия, химическая кинетка, термохимия, химия растворов. В программу практической части входит разбор способов решения всех типов задач.

Финальным этапом курса "Подготовка по химии" является большое тестирование в форме ЕГЭ.

Надеемся, что наш курс поможет не только подготовиться к экзамену и понять химию, но и полюбить ее!

Преподаватель: Алексей Абдульмянов (аспирант кафедры неорганической химии Самарского университета).

Занятия будут проходить на сайте