Стартап Cuponation приглашает на онлайн-семинар

2 февраля Андреас Фрус поделится секретами создания собственного бизнеса

Вебинар институт экономики и управления
16.01.2017 2020-07-06
2 февраля с 12.00 до 14.00 (мск) стартап Cuponation проведет онлайн-семинар, который будет вести один из учредителей компании Андреас Фрус.

Двухчасовой вебинар будет состоять из лекции (1,5 часа), в оставшиеся 30 минут участники смогут задать вопросы ведущему.

На вебинаре также будут подняты такие темы, как создание и совершенствование бизнес-модели, секреты успеха проекта, современные маркетинговые онлайн-стратегии.

Цель вебинара состоит в том, чтобы рассказать о том, что создать свое дело - реально.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Позже на почту участников будут высланы детали, точное время и дата, а также условия конкурса после вебинара.