Спортивные выходные в Самарском университете

24-25 декабря пройдут соревнования по плаванию, тяжелой атлетике, пауэрлифтингу и стритболу

Спортивные соревнования кафедра физвоспитания
22.12.2016 2016-12-22
24-25 декабря на спортивных площадках кампуса на Московском шоссе, 34 пройдут соревнования на Кубки Самарского университета по плаванию, тяжелой атлетике, пауэрлифтингу и стритболу.

24 декабря в спортзале на улице Лукачева пройдет кубок Самарского университета по тяжелой атлетике. Начало в 10.00.

В это же время, но в бассейне на ул. Врубеля, 29, состоится открытый кубок университета по плаванию.

Спортивную субботу завершает кубок университета по стритболу. Желающих продемонстрировать владение мячом ждут в спортзале на ул. Врубеля, 29 в 13.00.

25 декабря завершат серию кубков Самарского университета пауэрлиферы, он же троеборье. Богатырей вуза и команды поддержки ждут в спорткомплексе на ул. Лукачева в 10.00.