Студентов приглашают принять участие в олимпиаде по рынку ценных бумаг

Организатором выступает Новосибирский государственный университет экономики и управления

Олимпиада студенту
15.12.2016 1970-01-01
Новосибирский государственный университет экономики и управления приглашает принять участие в XVI Всероссийской студенческой олимпиаде по рынку ценных бумаг, которая будет проходить 31 марта - 1 апреля 2017 года.

В рамках олимпиады перед студентами ставится ряд задач: продемонстрировать теоретическую и практическую подготовку, профессиональные знания и умения, проявить владение профессиональной лексикой, выявить нетрадиционные подходы к решению задач в области функционирования рынка ценных бумаг.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты направлений подготовки: 38.03.01 "Экономика"; 38.03.02 "Менеджмент"; 38.04.01 "Экономика", 38.04.08 "Финансы и кредит".

Студентам будут предложены конкурсные задания по следующим дисциплинам: "Финансовые рынки и финансовые институты", "Рынок ценных бумаг".

Численность команды, участвующей в олимпиаде - три человека. Расходы па проезд и проживание оплачивает вуз-участник.

Сведения о победителях и призерах олимпиад в личном зачете передаются в Министерство образования и науки РФ для награждения премией согласно Указу Президента РФ от 06.04.2006 г. №325 "О мерах государственной поддержки талантливой молодежи".

Адрес ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный университет экономики и управления ("НИНХ"): 630099, г. Новосибирск, ул. Каменская 52/1. ауд. 5-204, кафедра финансового рынка и финансовых институтов.

Контактный телефон: +7-923-148-04-16 - Попова Тамара Александровна.
Электронная почта: ta_koz@ngs.ru.

Информация об олимпиаде доступна также по ссылке.