В Самарском университете прошла межрегиональная студенческая олимпиада

Организатором мероприятия выступила кафедра менеджмента

бортжурнал Олимпиада институт экономики и управления кафедра менеджмента и организации производства
15.12.2016 2016-12-15
13–14 декабря в Самарском университете на базе института экономики и управления состоялась III Межрегиональная студенческая олимпиада "Управление изменениями и организационное поведение в бизнесе".

Интеллектуальные соревнования проходят в университете третий год подряд по инициативе кафедры менеджмента.

В олимпиаде приняли участие команды из Астраханского государственного технического университета, Волгоградского государственного университета, Международного института рынка, Самарского государственного технического университета и Самарского государственного национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва.

Олимпиада проходила в форме командного соревнования с использованием компьютерной деловой игры "БИЗНЕС-КУРС: Максимум" (версия 1.4).

По результатам соревнования места распределились следующим образом:

1 место - Волгоградский государственный университет;
2 место - Самарский государственный технический университет;
3 место - Самарский государственный национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва.

Все участники олимпиады были награждены грамотами и памятными призами, а победители – дипломами и кубками".

Фото: доцент кафедры менеджмента Галина Свиридова