ИДЭУ приглашает старшеклассников на День открытых дверей

Школьникам расскажут о направлениях подготовки, проведут экскурсии по лабораториям

Дни открытых дверей абитуриентам Приемная кампания 2017 институт двигателей и энергетических установок
14.12.2016 2016-12-14
В субботу, 17 декабря, институт двигателей и энергетических установок откроет двери для старшеклассников, их родителей, преподавателей.

Директор института профессор Александр Ермаков, а также сотрудники и аспиранты расскажут об особенностях учебы, направлениях подготовки, обновленных правила приема в университет, а также о возможности поступления на целевые места.

Завершится день открытых дверей экскурсией по учебным лабораториям института, а также уникальному музею - центру истории авиационных двигателей имени Н.Д. Кузнецова.