Самарский университет проводит видеофестиваль "Золотой буран"-2016

На конкурс были присланы более двух сотен работ вузов ПФО

сотруднику Достижения студентов студенту Фестивали
13.12.2016 2016-12-13
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева проводит фестиваль студенческих видеороликов и короткометражного кино Приволжского федерального округа "Золотой буран"-2016. В фестивале принимают участие студенты и студенческие объединения высших учебных заведений Приволжского федерального округа, увлекающиеся киноиндустрией.

Фестиваль проводится в этом году в новом формате. На первом этапе жюри конкурса заочно рассмотрели более 200 работ в пяти номинациях:
  • Короткометражный фильм;
  • Реклама;
  • Документальный фильм;
  • Репортаж;
  • Музыкальное видео.
15 декабря в 18.00 в главном конференц-зале медиацентра Самарского университета (Московское шоссе, 34) состоится церемония награждения победителей фестиваля. Зрители увидят 15 лучших работ - по три в каждой из номинаций.

Все участники получают сертификаты участников конкурса, финалисты - призы и дипломы.