Профессор Дарья Герасименко вошла в состав управляющего Совета ISVC

ISVC является некоммерческой платформой, управляемой представителями научного сообщества

Герасименко Дарья сотруднику бортжурнал международное сотрудничество
09.12.2016 2016-12-09
Генеральная ассамблея Международного форума по устойчивым цепочкам создания стоимости (International Forum on Sustainable Value Chains (ISVC)) 19 ноября 2016 г., на срок с 2016 по 2018 г. выбрала профессора кафедры экономики Самарского университета, Дарью Игоревну Герасименко, членом управляющего Совета ISVC.

Международный форум по устойчивым цепочкам создания стоимости (ISVC) является международной некоммерческой платформой, управляемой представителями научного сообщества, которая помогает сформировать стабильное и долгосрочного развитие компаний в рамках экологической, социальной и экономической эффективности их производственного процесса.

Члены совета (пять профессоров) являются руководителями организации. Сильная сторона ISVC форума - это тесное сотрудничество бизнес-сообщества и академического мира для решения задач в области устойчивого развития компаний.

Научная специализация Дарьи Герасименко – устойчивое развитие (sustainable development) и международная торговля, а также "зеленая трансформация" экономики (green economy transformation) в различных социально-экономических сиcтемах с фокусом на страны БРИКС (BRICS).