"Прикладные технологии в медиаиндустрии – 2016"

Конференция для учащихся колледжей и техникумов пройдет в университете 7 декабря

Конференция социально-гуманитарный институт кафедра издательского дела и книгораспространения
02.12.2016 2016-12-07
Учащихся колледжей и техникумов приглашают принять участие в региональной научно-практической конференции  "Прикладные технологии в медиаиндустрии – 2016".

Конференция пройдет 7 декабря с 10:00 до 14:30 на базе кафедры издательского дела и книгораспространения факультета филологии и журналистики Самарского национального исследовательского университета имени С.П. Королёва по адресу:  г. Самара, ул. Молодогвардейская, 151.

Положение и образец заявки

Заявку на участие следуeт высылать до 7 декабря (включительно) в электронной форме на е-mail: idkr05@mail.ru

Дирекция социально-гуманитарного института