Льготный тариф для перевозки студентов и школьников по муниципальным маршрутам

Тариф устанавливается с 1 декабря 2016 года

студенту
29.11.2016 2016-11-29
18 ноября подписано дополнительное соглашение по регулированию социально-трудовых отношений между администрацией г.о. Самара, Федерацией профсоюзов Самарской области и Союзом работодателей Самарской области по вопросам тарифов городских перевозок.

Данное соглашение было разработано при активном участии совета ректоров вузов Самарской области, исполнительной власти региона, заинтересованных общественных организаций.

Согласно соглашению, с 1 декабря 2016 г. устанавливается льготный тариф на перевозки пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок городского округа Самара:

- для школьников в размере 13 рублей (разовая поездка);
- для школьников проезд по безлимитной карте – 500 рублей;
- для студентов в размере 13 рублей (разовая поездка);
- для студентов проезд по безлимитной карте – 650 рублей.