Самарцев приглашают на открытые лекции по психологии

Университет отметит День психолога в России

Психологический факультет Лекции Открытые лекции социально-гуманитарный институт
17.11.2016 2016-11-24
22 ноября Самарский университет отметит День психолога в России. Лекции в рамках программы Open Psychology пройдут в аудиториях университета по адресу: ул.Академика Павлова, 1.

Их будут читать преподаватели психологического факультета Самарского университета.
Лекции бесплатные, посетить их может любой желающий. При себе необходимо иметь паспорт или студенческий билет.

Для справки

22 ноября 1994 г. в Москве состоялся Учредительный съезд Российского психологического общества, а с 22 ноября 2000 г. в Москве неформально отмечается День психолога. Основным инициатором мероприятий в этот день традиционно выступает Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова.