Организационное собрание Молодежной аэрокосмической школы

Встреча состоится в Самарском университете 29 ноября

Молодежная аэрокосмическая школа Старинова Ольга абитуриентам Ващук Сергей
09.11.2016 1970-01-01
Во вторник, 29 ноября, состоится организационное собрание Молодежной аэрокосмической школы при институте ракетно-космической технике Самарского университета.

Приглашаются школьники с 7-11-х классов, интересующиеся ракетно-космической и авиационной тематикой.

Участникам встречи расскажут об основных направлениях деятельности молодежной аэрокосмической школы и предложат график ознакомительных экскурсий на кафедры института ракетно-космической техники и института авиационной техники.

Собрание состоится в Самарском университете (корпус 3, ауд. 417). Начало в 15.30.

Директор школы - профессор кафедры космического машиностроения Ольга Леонардовна Старинова.

По организационным вопросам можно обращаться к координатору проекта Сергею Петровичу Ващуку - тел. 267-43-27, страница "ВКонтакте".