Открытая лекция состоится в Самарском университете 16 ноября

Лекции Открытые лекции
07.11.2016 2016-11-08
В среду, 16 ноября, в Самарском университете состоится открытая лекция "Зонная структура электронного спектра и оптические переходы в свинцово-галогенидных перовскитах для нового поколения солнечных элементов".

Мероприятие пройдет в межвузовском медиацентре по адресу: Московское шоссе, 34, корпус 15, аудитория 408. Начало в 10.00.

Докладчик: Виктор Юшанхай, д.ф.-м.н.,  ведущий научный сотрудник Лаборатории теоретической физики им. Н.Н. Боголюбова Объединенного института ядерных исследований  (Дубна).