С 8 по 11 ноября в рамках конференции состоятся открытые лекции

ФИАН Конференция Лекции Открытые лекции сотруднику
07.11.2016 2016-11-07
С 8 по 11 ноября состоится XIV Всероссийский молодежный Самарский конкурс-конференция по оптике и лазерной физике.

Работа конференции будет проходить в СФ ФИАН по адресу: ул. Ново-Садовая, 221, к. 312. Открытие конференции состоится 8 ноября в 12.00.

Программа включает конкурсные доклады, доклады и лекции ведущих ученых. Подробнее с программой конференции можно ознакомиться на сайте.

В рамках конференции 10 ноября в межвузовском медиацентре Самарского университета состоится семинар "Биофотоника". Начало в 9.30.

Расписание лекций XIV Всероссийского молодежного Самарского конкурса-конференции по оптике и лазерной физике.