Поздравление с Днем народного единства

Шахматов Евгений праздники поздравления
03.11.2016 2016-11-07
Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот общенациональный праздник имеет глубокие духовные и исторические корни. Он напоминает нам о гражданском подвиге предков, объединившихся ради спасения Родины.

Такой пример национального единства вдохновляет нас на новые свершения на благо России, ее духовного развития и экономического процветания. Именно от нашей сплоченности, ответственности и взаимоуважения зависят успех и процветание России. Мы должны быть достойны своей великой Родины.

День народного единства - особенный праздник, праздник патриота и гражданина своей страны.

От всей души желаю вам здоровья, мира, добра, новых достижений во имя нашего Отечества!

Самарского национального
исследовательского университета