Открытая лекция Тильманна Ляйзеганга

Лекция состоится 21 октября в 15.00 в конференц-зале МНИЦТМ

МНИЦТМ Лекции Открытые лекции международное сотрудничество
20.10.2016 1970-01-01
21 октября (пятница) в 15.00 в конференц-зале Межвузовского научно-исследовательского центра по теоретическому материаловедению (МНИЦТМ, ул. Академика Павлова, 1) прочтет лекцию доктор Tilmann Leisegang (Технический университет Фрайбергская горная академия, Институт экспериментальной физики (TUBAF, Германия).

Тема лекции: Identification and assessment of Na+ solid electrolytes

Будут рассмотрены последние результаты совместных с МНИЦТМ работ, а также общие аспекты, касающиеся Na-S батарей и проблемы хранения энергии в целом. Кроме того, будут затронуты вопросы создания батарей с поливалентными носителями заряда.

Рабочий язык: английский.

Приглашаются все желающие.