Стартовал прием заявок для публикации в сборнике "Кадровый потенциал Самарского университета"

Заполненное резюме необходимо отправить до 10 ноября

Достижения студентов студенту Карьера
18.10.2016 2016-10-19
Студентов, начиная со второго года обучения, заинтересованных в развитии своей карьеры и взаимодействии с работодателем, имеющих заслуги в учебной, внеурочной или научной деятельности, приглашаем принять участие в публиакации сборника "Кадровый потенциал".

"Кадровый потенциал" - это издание, содержащее информацию о студентах и выпускниках Самарского университета, будущих молодых специалистах и бакалаврах, аналитические материалы о возможностях успешного профессионального становления личности и перечень ведущих компаний-работодателей.

Условия публикации:
1) Заполненное резюме с пометкой "Кадровый потенциал" до 10 ноября выслать на почту ccpe@yandex.ru;
2) Оригинал согласия на обработку персональных данных представить в ауд. 514а 3а корпуса в Отдел по трудоустройству выпускников.

Контактный тел.: 8 (846) 267-43-97.