Набор на курс "Как опубликовать свою первую работу в журнале из списка WoS/Scopus?"

Курс посвящен первоначальному ознакомлению с научной этикой, принципам отбора изданий и работе с персональными данными авторов

дополнительное образование Web of Science институт дополнительного образования
17.10.2016 2016-10-18
Продолжается набор слушателей на курс "Как опубликовать свою первую работу в журнале из списка WoS/Scopus?"

Для улучшений позиций Самарского университета в ведущих международных рейтингах необходимо повышать публикационную активность профессорско-преподавательского состава.

Особое внимание при этом должно уделяться статьям, опубликованном в изданиях, входящих в базы WoS и Scopus.

Данный курс посвящен первоначальному ознакомлению с научной этикой, системами оценки труда исследователей, редакционному процессу, в том числе и правилам подготовки рукописи на английском языке, принципам отбора изданий и работе с персональными данными авторов.

Курс преподает профессор Андрей Михайлович Сухов.

По всем вопросам обращаться в ИДО (ауд. 411, 15 корп.) по телефону: 267-43-41.