Новые конкурсы от Российского научного фонда

По вопросам оформления централизованной заявки обращаться в отдел сопровождения научных исследований

Конкурсы Российский научный фонд
17.10.2016 2016-10-17
Российский научный фонд объявляет новые конкурсы:

• "Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами";
  • "Проведение исследований международными научными коллективами" (совместно с Немецким научно-исследовательским сообществом - DFG)".
Конкурсная  документация размещена на официальном сайте РНФ.

По вопросам оформления и централизованной отправки заявок на участие в конкурсах обращаться в отдел сопровождения научных исследований (корп. 3а, комн. 204, тел. 267-43-59; 267-43-71).