Студентов Самарского университета приглашают на учебу во Фрайбергскую горную академию

Заявки необходимо подать до 20 октября

Германия международное сотрудничество Обучение за рубежом
18.10.2016 2020-07-06
Начиная с зимнего семестра 2016/17, Фрайбергская горная академия предлагает студентам Самарского университета виртуальное обучение.

Во время обучения у студентов, заинтересованных в возможности обмена, есть шанс в течение одного или двух семестров подготовиться к пребыванию в Германии.

Наряду с бесплатным обучением английскому и немецкому языкам мы предлагаем подготовительные курсы по математике, естественным наукам и некоторые специализированные курсы. Содержание всех курсов можно найти онлайн в Интернете, и оно будет предоставляться виртуально.

Обучающимся не нужна виза в Германию, а также нет необходимости нести расходы на дорогу, проживание и регистрацию в университете.

Виртуальное контактное обучение начинается уже с 1 ноября 2016 года.

Зачисление на программу возможно до 25 октября.

Для студентов Самарского университета зарезервировано 200 мест. Бронь действительна до 20 октября.

В случае вопросов следует обращаться в международное бюро Фрайбергской горной академии по электронной почте vpc@tu-freiberg.de.