Набор в группу "Обучение академическому письму и подготовка презентаций на английском языке"

По всем вопросам обращаться в Институт дополнительного образования

институт дополнительного образования дополнительное образование
06.10.2016 2016-10-06
Продолжается набор в группу "Обучение академическому письму и подготовка презентаций на английском языке"в рамках образовательной программы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации).

По всем вопросам обращаться в Институт дополнительного  образования по телефонам:
267-43-41, 337-99-77 или в Офис академической коммуникации по телефону: 8 (968) 926-72-90.