Самарский университет проводит Всероссийский турнир по самбо

Соревнования, посвященые памяти тренера Михаила Чикина, состоятся 8 октября

кафедра физвоспитания Спортивные соревнования
07.10.2016 2016-10-07

Самарская областная федерация самбо и Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва приглашает 8 октября на самое яркое событие мира единоборств Самарской области - ХХ Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти тренера, мастера спорта СССР Михаила Чикина.

В соревнованиях за звание победителя сразятся представители более чем 20 регионов в 9 весовых категориях. Среди участников победители и призеры первенств мира, первенств и чемпионатов России, мастера спорта международного класса.

Турнир пройдет в стенах спортивного комплекса Самарского университета (ул. Врубеля, 29).

Начало соревнований в 10.00. Вход свободный.

Торжественное открытие и финальные схватки в 16.00.

Турнир проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках реализации программы развития студенческих объединений Самарского университета.