В Самарском университете пройдет региональный тур GenerationS

Мероприятие состоится 30 сентября

StartupSamara
27.09.2016 2020-07-06
В пятницу, 30 сентября, Самарский университет совместно с АО "РВК" организует региональное мероприятие стартап-акселератора GenerationS.

На презентации организаторы расскажут о GenerationS-2016 и его корпоративных треках.
В программе презентация акселератора GenerationS и выступления представителей треков: TechNet, LifeScience, Mining&Metals, SmartCity, Power&Energy, Finance&Banking Technologies, Agrobiotech&food.

Участие в GenerationS будет полезен как проектам на ранних стадиях, так и на высоком уровне технологической готовности.
"Стартап-центр" Самарского университета организует консультации по подаче заявок и участию в акселераторе.

Мероприятие состоится 30 сентября в 10:00 по адресу: Московское шоссе, 34а, актовый зал Самарского университета.

Все желающие получат инструкции по подаче заявки в акселератор. Вход свободный.

Заявки в GenerationS можно подать до 15 октября 2016 года.

Для справки

В 2015 г. Стартап-центр Самарского университета (StartapSamara) выступал федеральным организатором трека AeroSpace акселератора GenerationS. В сентябре 2016 г. Самарский университет стал региональным партнером акселератора GenerationS.