Студентка Ксения Рунова заняла 2 место на олимпиаде по сопротивлению материалов

Финальный тур 36-й Всероссийской студенческой олимпиады проходил в Перми

Олимпиада институт ракетно-космической техники Достижения студентов бортжурнал центр по работе с одаренной молодежью
20.09.2016 2016-09-21
16 сентября на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета проходил заключительный тур 36-й Всероссийской студенческой олимпиады по сопротивлению материалов.

В заключительном этапе приняли участие сборные федеральных округов.

II место в олимпиаде заняла команда Приволжского федерального округа, в состав которой вошла студентка 3-го курса института ракетно-космической техники Самарского университета Ксения Рунова.

Центр по работе с одарённой молодёжью поздравляет Ксению и ей руководителя, доцента кафедры сопротивления материалов Шадрина Валентина Карповича, с достойным участием в олимпиаде.