Вышел в свет очередной номер научного журнала "Онтология проектирования"

Печатные номера журнала будут доступны подписчикам с 19 сентября

Онтология проектирования (научный журнал) Scopus кафедра КиПЛА
15.09.2016 2016-09-15
Вышел в свет очередной номер научного журнала "Онтология проектирования" №3 (21) за 2016 год.

Электронная версия номера доступна на сайте журнала в разделе "Архив"

Печатные номера журнала будут доступны подписчикам с 19 сентября.

Презентация печатной версии этого номера состоится на XVIII Международной конференции
"Проблемы управления и моделирования в сложных системах" (ПУММС-2016) 23 сентября 2016 года на борту теплохода "Валерий Чкалов".

Редакция приглашает научных работников, аспирантов, специалистов, занимающихся исследованием проектной деятельности, концептуальным моделированием, проектированием и построением онтологий в различных предметных областях, для публикации своих результатов в научном журнале "Онтология проектирования".

Обязательным требованием для региональных авторов является выступление на семинаре "Онтология проектирования", который проводится совместно ИПУСС РАН и кафедрой КиПЛА.

Для справки

Журнал включен в Перечень ВАК и Основной список Международной индексируемой базы данных научных изданий Коперник 2014 (ICI Journals Master List 2014).

Импакт-фактор журнала за 2015 г. по данным РИНЦ равен 0.686.

В настоящее время журнал проходит оценку для включения в ICI Journals Master List 2015, а также экспертизу для индексирования в Scopus.

Полный текст журнала теперь также можно найти в базах данных научной электронной библиотеки открытого доступа КиберЛенинка и компании EBSCO Publishing на платформе EBSCOhost

EBSCO Publishing является ведущим мировым агрегатором научных и популярных изданий.