Самарский университет проведет презентационную сессию

Мероприятие состоится 15 сентября в технопарке "Жигулевская долина"

Жигулевская долина Конкурсы Гранты
14.09.2016 2016-09-14
В четверг, 15 сентября, Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева  проводет презентационную сессию, в рамках которой будут рассмотрены темы:

• Конкурсы грантов Фонда содействия инновациям - суммы грантов от 500 тыс. руб. до 15 млн рублей;
  • Конкурс совместных проектов бизнеса и университетов на создание высокотехнологических производств - сумма финансирования до 160 млн руб. на 3 года;
  • Национальная технологическая инициатива - новая государственная программа мер поддержки компаний и разработок, нацеленных на рынки будущего (объем финансирования на 2016 г. - 8 млрд рублей).

Начало мероприятия в 16.00.

Место проведения: пресс-центр технопарка "Жигулевская долина", административное здание, второй этаж.

Для участия необходимо зарегистрироваться по тел. (8482) 27-07-25 или по электронной почте: stp-technopark@ya.ru. Также необходимо заполнить заявление по форме и принести его с собой с подписью и печатью.