федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

В Самарском университете состоится семинар "Как сделать успешную презентацию на английском языке"

В Самарском университете состоится семинар "Как сделать успешную презентацию на английском языке"

Самарский университет

Мероприятие пройдет 16 сентября

Семинар центр развития публикационной деятельности
14.09.2016 2016-09-15
Желаете улучшить свои навыки подготовки и проведения презентаций на английском языке, узнать типичные ошибки и получить совет? Приглашаем Вас принять участие в научно-практическом семинаре "Success Tips on How to Present in English" ("Как сделать успешную презентацию на английском языке"). 
 
Семинар планируется к проведению в интерактивном режиме: вопросы и обмен опытом приветствуются. 
 
Во время семинара будут обсуждаться структура презентации и требования к слайдам; а также даны рекомендации презентеру. В программе семинара предусмотрены анализ примеров, упражнения, советы и идеи для совершенствования навыков публичной речи.

В дальнейшем развитии семинара планируется проведение ряда практических консультаций для желающих в малых группах, направленных на отработку навыков презентации. 
Представив свою презентацию коллегам и получив обратную связь, Вы почувствуете себя увереннее на конференции!
 
Время и место проведения:
16 сентября, 14:00 – 16:00;
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва; 
г. Самара, Московское шоссе, 34, корп. 3а, ауд. 209.

Лектор:
Светлана Сучкова, кандидат филологических наук, доцент кафедры филологии факультета лингвистики Российского государственного социального университета, автор ряда учебников, тренер Британского Совета, устный экзаменатор Cambridge ESOL, организатор и участник международных проектов и конференций являлась членом редакционной коллегии журнала "Journal of Asia TEFL", индексируемого в Scopus. В настоящее время активно занимается повышением квалификации учителей и преподавателей. Сферой ее научных интересов является академическое письмо, публичная речь и профессиональный рост преподавателей английского языка.
 
Целевая аудитория: аспиранты и молодые учёные, авторы научных публикаций, желающие улучшить свои навыки подготовки и проведения презентаций на английском языке.
Приглашаются все желающие!