Филологический факультет приглашает на День немецкого языка

Праздник состоится 17 сентября

праздники факультет филологии и журналистики День немецкого языка кафедра немецкой филологии
13.09.2016 2016-09-27
Филологический факультет Самарского университета приглашает на традиционный День немецкого языка.

Праздник состоится в субботу, 17 сентября, в 10.00 в актовом зале корпуса филфака на ул. Потапова.

В программе: представление германских образовательных и культурных программ (DAAD, Goethe-Institut, Deutsches Zentrum Samara, NKZ "Hoffnung" и др.), викторина и конкурсы, призы, выступление д-ра П. Шталя (Вюрцбург), презентации школ-партнеров, немецкоязычных СМИ и многое другое.