В Самарском университете состоится акция "Дни донора"

Мероприятие пройдет 19 и 26 сентября

здоровье День донора
15.09.2016 2016-09-23
В понедельник, 19 сентября, с 8.30 на парковочной площадке перед физическим корпусом Самарского университета (ул. Академика Павлова, 1) специалисты Службы крови в мобильном комплексе будут ждать всех отзывчивых и неравнодушных на донацию.

26 сентября с 8:00 до 12:00  благотворительная акция продолжится на на площадке у бюста С.П. Королева (Московское шоссе, 34), где каждый участник: студент, сотрудник, преподаватель может реализовать возможность подарить согражданам надежду на выздоровление, возможность полноценно жить.

Инициативная группа добровольцев создаст позитивную атмосферу, комфортные условия для участников и будет оказывать психологическую поддержку.

Донором крови может стать любой гражданин РФ с 18 лет, прописанный в Самарской области. Накануне кроводачи легкий завтрак обязателен.

Подробнее о подготовке к донорству крови можно узнать у волонтеров и на сайтах: vk.com/yadonor_samara, zoj.ssau.ru, vk.com/donorssau, vk.com/donorsamgu