федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Самарский университет проводит ежегодную Летнюю психологическую школу

Самарский университет проводит ежегодную Летнюю психологическую школу

Самарский университет

Тематическая смена "Человеку нужен человек" стартует 26 августа

Психологический факультет Летняя школа
23.08.2016 2016-08-24
Самарский университет проводит ежегодную Летнюю психологическую школу. Тематическая смена в спортивно-оздоровительном лагере "Универсиада" продлится шесть дней. 
 
Участниками и слушателями школы, организованной психологическим факультетом Самарского университета, станут студенты разных специальностей и уровней обучения. Их мотивация заключается не только в научно-психологических штудиях - не меньше их привлекают общение в тёплой атмосфере, расширение кругозора, возможность самопознания и наращивание личностного потенциала. Кроме того, многие заинтересованы в поступлении в магистратуру по психологическим дисциплинам, а также в получении второго высшего, на сей раз психологического, образования. Особенно востребовано оно будущими юристами, экономистами и социологами.
 
Насыщенная программа школы предусматривает мастер-классы, тренинги, круглые столы и семинары. Вести их будут приглашенные специалисты в самых разных направлениях практической психологии - от телесно-ориентированного до когнитивного. Программа школы включает также занимательно-развлекательные интерактивные площадки.
 
Мероприятие проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках программы развития студенческих объединений Самарского университета на 2016 год.

Программа школы