Вышел спецвыпуск журнала «Компьютерная оптика» на английском языке

В издании опубликовано 16 избранных переводных статей

Компьютерная оптика (журнал) Английский язык IT
25.07.2016 1970-01-01
В свет вышел второй специальный выпуск журнала «Компьютерная оптика» на английском языке – Computer Optics.
В нем опубликовано 16 избранных переводных статей (selected papers), оригинальные версии которых вышли в русскоязычных версиях издания за последний год.
Кроме того, осенью 2016 г. планируется выход научного журнала «Компьютерная оптика» с оригинальными публикациями на английском языке (том 40 № 5).
Предлагаем вам бесплатно разместить свою статью (при условии прохождения рецензирования) в этом номере.
Обращаем ваше внимание, что на страницах журнала размещаются только авторские научные публикации, которые ранее нигде не были опубликованы и не планируются к публикации.

Для справки
Журнал «Компьютерная оптика» ориентирован на учёных и специалистов, работающих по направлениям: дифракционная оптика, информационные оптические технологии, нанофотоника и оптика наноструктур, анализ и понимание изображений, распознавание образов, геоинформационные технологии, цифровая обработка сигналов и изображений, кодирование и защита информации.